Сайт клуба не доступен
Сайт клуба не доступен
№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Австралийская овчарка / Australian Shepherd | |||||
001 |
Кобель Бэби |
AVE DINORNIS KHADGAR ACQ 2743 |
Korogodova I /Yakovleva K V |
Оч. персп.
|
CW, ЛБ / BOB baby, BISB-3
|
002 |
Кобель Чемпионов |
MALPASO'S POETIC JUSTICE Chip 276098007189413 |
Gete Meekler & Mirjam Senger |
ОТЛ
|
R.CW, R.CAC, R.CACIB
|
003 |
Кобель Чемпионов |
SEVENTY SEVEN IDEAL FOR LIFE XDL 1786 |
Kolchukova |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛК, ЛПпп / BOS
|
004 |
Сука Щенков |
МАРРАНДИ ФИЛИЦИЯ ПРЕКРАСНАЯ AEJ 2818 |
Васильева |
Оч. персп.
|
CW, ЛЩ / BOB puppy, BISP-3
|
005 |
Сука Юниоров |
GOLDEN OLDIE'S FORGET ME NOT Chip 945000005122329 |
Ria Paussu |
ОЧ.ХОР
|
~
|
006 |
Сука Юниоров |
МАРРАНДИ КАЛИНА AEJ 2653 |
Карбелайнен Ю.Р. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
|
007 |
Сука Промежуточный |
EVRA LEONE SNOW QUEEN EVC 22 |
Karbelainen Yu. |
ОТЛ
|
CW, CAC, R.CACIB
|
008 |
Сука Открытый |
MARRANDI ESMERALDA AEJ 2573 |
Vasileva |
ОТЛ
|
CW, CAC
|
009 |
Сука Чемпионов |
ANSERVISH TUTTI - FRUTI RBW 3166 |
Mubarakyanova A |
ОТЛ
|
R.CW, R.CAC
|
010 |
Сука Чемпионов |
MARRANDI CHARMING MELODY AEJ 2042 |
Dementieva E. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛС, ЛПП / BOB, BIG-2
|
Австралийский хилер / Australian cattle dog | |||||
011 |
Кобель Юниоров |
ALCHERIGA CHE GUEVARA CESARIO Chip 688032000032763 |
Doross M. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
012 |
Сука Юниоров |
БЛЭК СТРЕЙНДЖЕР САНШАЙН BKT 259 |
Волошина А. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛПпп / BOS
|
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog | |||||
013 |
Кобель Открытый |
KOSMA HOUSE IV SEN-LORAN Chip 643093400058254 |
Mochalova O.A. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
|
Бельгийская овчарка тервюрен / Belgian shepherd dog tervueren | |||||
014 |
Сука Юниоров |
BESTSELLER EKKLESIA VAN WESTWOUD Chip 985111001101119 |
Noora Iso-Kuusela |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
|
015 |
Сука Открытый |
BESTSELLER WAKA WAKA Chip 978101080868320 |
Noora Iso-Kuusela |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛС, ЛПП / BOB
|
Бордер колли / Border collie | |||||
016 |
Кобель Чемпионов |
KORSAKOV'S FOOTSTEPS IN THE DARK Chip 956000005311239 |
Pia Plaberg & Marjo Aarnio |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛК, ЛПП / BOB
|
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan | |||||
017 |
Кобель Юниоров |
ZONENVELT PLENITELIY MACHO MGB 74 |
Perevoschikova |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
|
018 |
Кобель Открытый |
MAGIC HORSY BLACK SIRIUS TEE 5671 |
Polyakova |
ОТЛ
|
CW, CAC
|
019 |
Кобель Чемпионов |
DOM CORGI INDIANA JONES SIG 657 |
Falimonova T.V. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
|
020 |
Кобель Чемпионов |
KEKSBAND BEYOND THE BLUE Chip 643094100397655 |
Kulli Rajapuu |
ОТЛ
|
R.CW, R.CAC, R.CACIB
|
021 |
Кобель Чемпионов |
WESHCORGIMANIA MORNING GLORY Chip 380260002207289 |
Ягодова С.Е. |
Неявка
|
~
|
022 |
Сука Юниоров |
DOM CORGI SHOOTING STAR SIG 931 |
Falimonova |
ОТЛ
|
R.CW, R.JCAC
|
023 |
Сука Юниоров |
MAJOR POINT ZAFRA Chip 6430948000260371819 |
Kulli Rajapuu |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ
|
024 |
Сука Промежуточный |
VISHENKA FOR DOM CORGI OT SERYH PSOV EAX 1077 |
Falimonova |
ОТЛ
|
CW, CAC, R.CACIB
|
025 |
Сука Открытый |
ZHACARDI DARSI DZL 6609 |
Primachenko |
ОТЛ
|
CW, CAC
|
026 |
Сука Открытый |
ZONENVELT ELENA ELEGANT MGB 30 |
Виноградова Е.П |
ОТЛ
|
R.CW, R.CAC
|
027 |
Сука Чемпионов |
STYLE LAFE ZENA WARRIOR PRINCESS WLC 292 |
Kuznetsova A.V. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
|
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
028 |
Кобель Щенков |
STYLE LIFE TEAM LEADER WLC 338 |
Petrova |
Оч. персп.
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
029 |
Кобель Юниоров |
ANDVOL URFIN DJUS BSK 1013 |
Bannikova G. |
ОТЛ
|
~
|
030 |
Кобель Юниоров |
LAIF SPRING IRRESISTIBLE SMILE GXX 975 |
Kalinina N.V. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ
|
031 |
Кобель Юниоров |
RIGHT HUNTER ATTENTION FOR ZELVEGER BPW 20 |
Шитикова |
ОТЛ
|
R.CW, R.JCAC
|
032 |
Кобель Юниоров |
STRONG SPIRIT MARVIN WCC 1864 |
Лажевич Ольга Ивановна |
ОТЛ
|
~
|
033 |
Кобель Промежуточный |
GARDIAN ENZHEL KUMIR QAC 355 |
Pavlovskiy V.K. |
ОТЛ
|
CW, CAC
|
034 |
Кобель Промежуточный |
STYLE LIFE DREAMLOVER WLC 277 |
Petrova |
ОТЛ
|
~
|
035 |
Кобель Открытый |
AKMANAY KAREN DAFFI YAS 39 |
Koroleva I.A. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
036 |
Кобель Открытый |
ANDVOL KILIMANJARO Chip 643094100535110 |
Zimina T. V. |
ОТЛ
|
CW, CAC, R.CACIB
|
037 |
Кобель Открытый |
HAUSBELIV MATIAS GRAND КРЕ 3806 |
Serova |
ОТЛ
|
~
|
038 |
Кобель Открытый |
MISTYCOR ORANGE SUNSHINE SPARK JJN 6013 |
Burtseva A. |
ОТЛ
|
R.CW, R.CAC
|
039 |
Кобель Открытый |
АГАЙ КУЗЮР-ОК ЮСТИНИАН AKG 366 |
Сальникова Я.А. |
ОТЛ
|
~
|
040 |
Кобель Чемпионов |
ANGUS YANG IZ LEVANZHI ASC 1316 |
N. V. Kotlyarova |
ОТЛ
|
~
|
041 |
Кобель Чемпионов |
FALSTAFF DE GLI ANTICHI MOLOSSI Chip 941000001154878 |
Ягодова Светлана Евгеньевна |
ОТЛ
|
~
|
042 |
Кобель Чемпионов |
HAUSBELIV RAYAN REY ANF 6273 |
Serova |
ОТЛ
|
~
|
043 |
Кобель Чемпионов |
MISTYCOR ZEPHYR WINGED WIND JJN 5846 |
Litinskaya I.V. |
ОТЛ
|
R.CW, R.CAC
|
044 |
Кобель Чемпионов |
VLATERFOLG EX ORIENTE LUX ASB 428 |
Trofimova N.P |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧРКФ, R.CACIB, ЛПП / BOB
|
045 |
Кобель Чемпионов |
VLATERFOLG FOREST ROW ASB 360 |
T.G.Saar |
ОТЛ
|
~
|
046 |
Кобель Чемпионов |
WESHCORGIMANIA MORNING GLORY Chip 380260002207289 |
Yagodova S |
ОТЛ
|
~
|
047 |
Сука Бэби |
СТИЛЬ ЛАЙФ ФЛЕР Д'ОРАНЖ WLC 353 |
Петрова |
Оч. персп.
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
048 |
Сука Щенков |
ANDVOL SHANGRI LA Chip 643093905007935 |
Grigoryeva V. K. |
Оч. персп.
|
CW
|
049 |
Сука Юниоров |
GOLDEN HAPPYNESS ETEL Chip 900079000330016 |
Bormane Iveta |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
|
050 |
Сука Юниоров |
MARVELLOUS LIONS YAROSLAVA TYF 2352 |
Lazhevich O I |
ОТЛ
|
~
|
051 |
Сука Юниоров |
STYLE LIFE OBIDIENT AND BEAUTY WLC 325 |
Borovkova N.B. |
ОТЛ
|
~
|
052 |
Сука Юниоров |
МИСТИКОР ДАЛИЛА ДИ ЛАЗЗАРО (К/Х) JJN 7149 |
Сизова О.Н. |
ОТЛ
|
R.CW, R.JCAC
|
053 |
Сука Юниоров |
СНОУ СТАЙЛ НЕНАР KKF 1195 |
Иванова |
ОТЛ
|
~
|
054 |
Сука Промежуточный |
ANDVOL DZHORDZHIYA Chip 972274000410613 |
Volodina G. |
ОТЛ
|
~
|
055 |
Сука Промежуточный |
MISTYCOR HAPPINESS LOVERS SILENCE JJN 6099 |
Ivanova |
ОТЛ
|
CW, CAC
|
056 |
Сука Промежуточный |
STYLE LIFE DON’T STOP ME NOW WLC 280 |
Petrova |
ОТЛ
|
~
|
057 |
Сука Промежуточный |
VLATERFOLG TIFFANI LOVE ASB 493 |
Saar |
ОТЛ
|
R.CW, R.CAC
|
058 |
Сука Открытый |
AIRYSHIRE AMAZNG FILLY CDC 4116 |
Кылыч А., Дадаева Т. |
ОТЛ
|
CW, CAC
|
059 |
Сука Открытый |
AKMANAY ESENIYA YAS 32 |
Yagodova S |
ОТЛ
|
~
|
060 |
Сука Открытый |
ANDVOL CUSIMA Chip 643094100440396 |
Grigoryeva V.K. |
ОТЛ
|
~
|
061 |
Сука Открытый |
STYLE LIFE CINNAMON ROSE WLC 97 |
Petrova |
ОТЛ
|
R.CW, R.CAC
|
062 |
Сука Чемпионов |
AKMANAY VIVIEN LI JAS 10 |
Ygodova |
ОТЛ
|
~
|
063 |
Сука Чемпионов |
STYLE LIFE FUTURE WLC 214 |
Kuznetsova |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
|
064 |
Сука Чемпионов |
VLATERFOLG OREIRO WILD ANGEL ASB 473 |
Astafyev |
ОТЛ
|
R.CW, R.CAC, R.CACIB
|
065 |
Сука Ветеранов |
STYLE LIFE EGRE WLC 23 |
Kuznetsova Anna |
ОТЛ
|
CW, VCAC, ВЧРКФ, ЛВ / BOB veteran
|
Колли длинношерстный / Collie rough | |||||
066 |
Кобель Юниоров |
LUCKY LAKE PRIDE ASTON MARTIN JCC 4643 |
Васильева |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ
|
067 |
Кобель Промежуточный |
FRIDENS SHOWSTOPPER GDR 1336 |
Dyakonov N. |
ОТЛ
|
CW, CAC
|
068 |
Кобель Открытый |
LUNAR LAKES JEWEL AWT 21573 |
Cherkasova |
ОТЛ
|
CW, CAC
|
069 |
Кобель Чемпионов |
NEUVEAU APOLLON DU DOMAINE DES EMERAUDES Chip 250268712574762 |
Aleksandrova |
ОТЛ
|
CW, CAC
|
070 |
Кобель Ветеранов |
JENOL HARVEST MOON Chip 643094100106437 |
O. Popova |
ОТЛ
|
CW, VCAC, ВЧРКФ, ЛВ / BOB veteran
|
071 |
Сука Юниоров |
BIG HOUP CUBA AAP 11534 |
Rodenkova |
ОТЛ
|
R.CW, R.JCAC
|
072 |
Сука Юниоров |
LUCKY LAKE PRIDE AMORE MIO JCC 4644 |
Vasileva N.B. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЛЮ / BOB junior, BISJ-3
|
073 |
Сука Промежуточный |
LUNAR LAKES MY BLUE CRYSTAL AWT 27549 |
Cherkasova |
ОТЛ
|
CW, CAC
|
074 |
Сука Открытый |
ELDVIDZH ROSE BLACK DAFF RRN 1104 |
Rodenkova |
ОТЛ
|
CW, CAC, R.CACIB
|
075 |
Сука Чемпионов |
OLD GOLDEN GATES WANETTA OGG 266 |
Doross A. |
ОТЛ
|
CW, CAC
|
076 |
Сука Чемпионов |
STONEHAVEN PRIDE GENTLE LOVE Chip 981100004260144 |
Vasileva N. |
ОТЛ
|
CW, CAC, CACIB, ЛПП / BOB, BIG-3
|
077 |
Сука Ветеранов |
FRIDENS FLY TO THE SKY GDR 117 |
Rodenkova |
Неявка
|
~
|
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat | |||||
078 |
Кобель Юниоров |
ЮРЛЕМАТ ФАРВЕЛЬ AML 1297 |
Лашкевич Ю.А. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
079 |
Кобель Открытый |
GARBO GELEZINIS VILKAS Chip 900182001056192 |
Olga Bolotina |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛК, ЛПП / BOB
|
080 |
Сука Бэби |
CROMA Chip 380260043739884 |
Solomennik |
Оч. персп.
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
081 |
Сука Юниоров |
ЮРЛЕМАТ ХАРТИ ВОН ДЕР ALM 1310 |
Алексеева |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
|
082 |
Сука Открытый |
ЮРЛЕМАТ БАЙРИТ DBV 1370 900170310100319 |
Фомичев Д.В. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB
|
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat | |||||
083 |
Кобель Юниоров |
ZHURBA VON WALD HOUSE IBV 1968 |
Odoeva T. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛПпп / BOS
|
084 |
Сука Юниоров |
TEAM BULLE HOF BEATRICE TBH 170 |
Lipnitskiy |
Неявка
|
~
|
085 |
Сука Юниоров |
ЮРЛЕМАТ ХАЙДИ ФРАУ МЕНККЕЛЬ AML 1309 |
Naymenko |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
|
086 |
Сука Чемпионов |
DE ORSE MAK FLAI YASUMI TMD 22076 |
Kondratyeva N.A. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛС, ЛПП / BOB
|
Староанглийская овчарка (Бобтейл) / Old english sheepdog (Bobtail) | |||||
087 |
Сука Чемпионов |
SNEZHYI DOZOR ROSY HOLODNOY KAPELKA BTU 4924 |
Mustafina |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
|
Схипперке / Schipperke | |||||
088 |
Кобель Щенков |
ЛАУРЕЛС ОФ СУККЕСС ГО АФТЕР ХИМ БАЙ АХМЕД БОЗИЕВ KCI 1086 |
Бозиев А А |
Оч. персп.
|
CW, ЛЩ / BOB puppy, BISP-2
|
089 |
Кобель Щенков |
ТЕНЬ ЛУНЫ БАРКЛИ БАРТ Н\Б TDJ 1005 |
Каныгина |
Оч. персп.
|
R.CW
|
090 |
Кобель Промежуточный |
SUN THAT ILLUMINATES THE ROAD BY AHMED BOZIEV TSV 1747 |
Boziev |
ОТЛ
|
CW, CAC, R.CACIB
|
091 |
Кобель Открытый |
FIRST WILL ALWAYS BY AHMED BOZIEV TSV 1635 |
Boziev |
ОТЛ
|
CW, CAC
|
092 |
Кобель Чемпионов |
KURAKUMA DARK STAR S SUSCHEVKI Chip 152251051А |
Korovina |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB, BIG-1
|
093 |
Кобель Чемпионов |
LYU DOG GUARD FOR YOU LDU 10 |
Khvalenskaya E.V. |
ОТЛ
|
R.CW, R.CAC
|
094 |
Сука Юниоров |
СПЛЕНДИД ТРИКОЛОР ЛЕДИ ИН БЛЕК SLT 640 |
Григорьева О. |
Неявка
|
~
|
095 |
Сука Чемпионов |
BLAKBERRY IN THE SPRING BI AKHMED BAZIEV TSV 1551 |
Boziev A |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
|
Шелти / Shetland sheepdog | |||||
096 |
Кобель Открытый |
FLIGHT IN THE SKY DIMVIK TISH Chip 900182001441730 |
Aksana Griņevska |
ОТЛ
|
CW, CAC, CACIB, ЛПпп / BOS
|
097 |
Кобель Чемпионов |
BLEK FOKS CHERING FOR ME ZHH 241 |
Pavlova E.Yu. |
ОТЛ
|
CW, CAC, R.CACIB
|
098 |
Кобель Чемпионов |
NICO HORTIS AMORIS Chip 968000010473665 |
A. Grinevska |
ОТЛ
|
R.CW, R.CAC
|
099 |
Сука Юниоров |
НАИВ ЭЛЕГИЯ КОРОНА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ KEI 1474 |
Иванова |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЛЮ / BOB junior
|
100 |
Сука Промежуточный |
HRIZANTEMA S EGERSKOY SLOBODY ACQ 1982 |
Semenova T. |
ОТЛ
|
CW, CAC, R.CACIB
|
101 |
Сука Чемпионов |
MARVITHOLL BRIGHT FIRE Chip 643094100411309 |
L. Belyaeva |
ОТЛ
|
CW, CAC, CACIB, ЛПП / BOB
|
102 |
Сука Ветеранов |
MARVITHOLL PASSIONATA Chip 985120027839223 |
Lidia Belyaeva |
ОТЛ
|
CW, VCAC, ВЧРКФ, ЛВ / BOB veteran
|
Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog | |||||
103 |
Сука Промежуточный |
VEREYA ZVEZDNAYA EZHICHA Chip 985141000864396 |
Karpovica Jelena |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛС, ЛПП / BOB
|